Арт-Тур

Фото: АРТ-ТУР

Гостями туроператора стали около 500 представителей турагентств из разных городов России, отельеров, представителей офисов по туризму и авиакомпаний.

Арт-Тур

Фото: АРТ-ТУР

В фойе Дома музыки гостей "АРТ-ТУР" встречал джазовый оркестр, а также официанты с шампанским и закусками.

Фото: АРТ-ТУР

"АРТ-ТУР" представил гостям вечера шесть новых каталогов осенне-зимнего сезона – по ОАЭ и странам Ближнего Востока, островам Индийского океана, Африке, Азии, Америке и Европе.

Фото: АРТ-ТУР

В шести фотозонах каждый гость вечера мог сфотографироваться на фоне обложки одного из каталогов.

Фото: АРТ-ТУР

Здесь же гости могли задать интересующие их вопросы по каждому из направлений отельерам и представителям авиакомпаний – партнерам "АРТ-Тур".

Фото: АРТ-ТУР

Затем всех пригласили в Камерный зал, где генеральный директор "АРТ-ТУР" Дмитрий Арутюнов выступил с приветственной речью и представил руководителей отделов компании.

Фото: АРТ-ТУР

Кульминацией праздника стало выступление звезд российского джаза – Вадима Эйленкрига и Мариам Мерабовой. "ART EVENT в Доме музыки получился одновременно деловым и очень душевным, теплым", — рассказали в компании.

Арт-Тур

Фото: АРТ-ТУР

Еще одну встречу с партнерами перед началом зимнего сезона туроператор провел в московском парке "Зарядье", где были организованы образовательные программы с последующей аттестацией.

Фото: АРТ-ТУР

Первый курс лекций был посвящен ОАЭ, Катару, Оману, Бахрейну, Иордании и Марокко, его посетили более 100 турагентов. Получив полный набор знаний, все участники прошли тестирование и получили именные дипломы.

Фото: АРТ-ТУР

После деловой программы все желающие отправились на экскурсию по парку, а 30 турагентов, получивших во время аттестации высший балл, совершили виртуальный полет над Москвой на аттракционе в медиацентре "Зарядье".

Арт-Тур

Фото: АРТ-ТУР

Во время лекций "АРТ-ТУРа" по островам Индийского океана и Африке, турагенты узнали о тонкостях и секретах, которые помогут продавать Мальдивы, Сейшелы, Маврикий и самые интересные уголки Африки.