Карлсон Туризм

Фото: Карлсон Туризм

"На трассы заснеженной Москвы вышли 25 экипажей. Им нужно было всего за три часа пройти определенный маршрут, успешно выполнить задания на чек-поинтах и прийти к финишу", — пояснили организаторы.

Фото: Карлсон Туризм

Проходя квест, команды поупражнялись в кулинарном искусстве вместе с Национальным агентством Италии по туризму, отправились на поиски древнегреческого философа с компанией Grecotel Hotels & Resorts, выполнили задания настоящих стюардесс от Lufthansa Group, разгадали тайны фотоискусства вместе с Kerzner International.

Карлсон Туризм

Фото: Карлсон Туризм

Они также поговорили тет-а-тет с греческим богом в свадебном лимузине от Costa Navarino, побывали агентами службы безопасности у оператора деловой авиации INSAT-AERO, поучаствовали в поимке босса итальянской мафии с Italian Hospitality Collection и даже сыграли в покер в казино вместе с управлением по туризму и конгрессам Монако.

Карлсон Туризм

Фото: Карлсон Туризм

За прохождение заданий команды получали баллы, а затем профессиональное жюри выбрало три экипажа-победителя. "Но и остальные участники автоквеста не ушли без новогодних подарков. Все наши партнеры вручали собственные призы за самое успешное прохождение задания", — отметили организаторы.

Фото: Карлсон Туризм

На торжественном ужине участников и партнеров ждало еще немало приятных сюрпризов, розыгрышей и подарков, а закончился он особой церемонией: генерального директора туроператора Екатерину Федорову посвятили в "рыцари туристического ордена".

Карлсон Туризм

Фото: Карлсон Туризм