Репортажи 30 сентября 2015 г. 11:24

"Библио Глобус" отвез в Сочи лучших продавцов курорта

"Библио Глобус" отвез в Сочи лучших продавцов курорта
Фото: Библио Глобус

Туроператор "Библио Глобус" в конце сентября организовал VIP-тур "Мы любим Сочи!" для ста директоров турагентств с лучшими показателями продаж туров на главный российский курорт. Поездка была посвящена успешному завершению высокого сезона.

"Библио Глобус" отвез в Сочи лучших продавцов курорта
Фото: Библио Глобус

Первый сюрприз ждал участников тура прямо в аэропорту города-курорта: каждый из них получил в подарок дизайнерский букет из местных диких роз.

Руководителей турагентств поселили в четырехзвездочном "Богатыре", самом продаваемом отеле Сочи в этом сезоне. На первый день было запланировано знакомство с самыми посещаемыми достопримечательностями, наследием Олимпиады-2014 и объектами "Формулы-1".

Участники тура побывали в Олимпийском парке, увидели гигантский факел, который горел в дни Игр, знаменитый стадион "Фишт", где проводились церемонии открытия и закрытия Олимпиады. А на гоночной трассе вовсю шли приготовления к  Гран-при России "Формулы-1", которое пройдет с 8 по 11 октября.

Сочи
Сочи. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

Завершился первый день программы ужином в ресторане Provance и шоу "Аргонавты", которое подготовил развлекательный центр "Мандарин". Зрителям показали современный балет, акробатические этюды, голографические эффекты и шоу фонтанов под греческую музыку.

Во второй день участники тура отправились в горы. Они прокатились на канатной дороге "Розы Хутор", увидели трамплин "Русские горки" и побывали в первом в России парке приключений на высоте – "Скайпарке". Там установлен самый длинный в мире подвесной пешеходный мост и самый высокий аттракцион в Европе банджи-джамп – 207 м. Самые смелые даже отважились на прыжок.

Восстанавливали силы после длительной прогулки участники тура в отеле Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*, расположенном в природном парке на берегу Черного моря. Путешественники любовались красотами, расположившись на песчаном пляже, отдыхали у бассейна и посещали спа-процедуры.  

На следующий день состоялся футбольный матч между сборными "Библио Глобуса" и администрации Сочи. Туроператорская команда разгромила чиновников со счетом 7:2. После чего участники турнира отправились соревноваться в "Веселых стартах".

"Библио Глобус" отвез в Сочи лучших продавцов курорта
Фото: Библио Глобус

Завершилась программа ужином в панорамном ресторане Lighthouse с видом на новый морской порт. Управляющий директор "Библио Глобус" Александр Туголуков вручил "оскары" участникам тура. Перед гостями выступила группа "Винтаж", а завершился вечер фейерверком.

"Библио Глобус" отвез в Сочи лучших продавцов курорта
Фото: Библио Глобус

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще