Новости компаний 13 апреля 2023 г. 15:28

Туроператоры начали предлагать россиянам пакетные туры в Европу с перелетами на стыковочных рейсах

Туроператоры начали предлагать россиянам пакетные туры в Европу с перелетами на стыковочных рейсах
Кипр, море. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 13 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российским туристам летом будут доступны пакетные туры в некоторые страны Европы с перелетом на стыковочных рейсах через аэропорты Турции и ОАЭ, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора ANEX Tour.

"На некоторых направлениях мы предлагаем пакетные туры с перелетом, на некоторых – только наземное обслуживание. Так, на Кипр и в Италию туристы смогут отправиться на стыковочных рейсах с перелетом через Стамбул, Каир, Абу-Даби, Доху, Шарджу или Дубай. Стоимость туров с перелетом на двоих в апреле начинается от 312 тыс. рублей на Кипр и от 320 тыс. в Италию", - сообщили в компании.

Через эти города будут доступны также туры в Сингапур, Малайзию и Индию. Здесь стоимость туров в апреле с перелетом на неделю начинается от 228 тыс. в Малайзию и от 275 тыс. в Сингапур. Стоимость отдыха в Индии с размещением на 10 дней в отелях штата Керала, предлагающих курсы аюрведического лечения и оздоровления, начинается от 216 тыс. рублей на двоих с перелетом.

Во всех этих странах, а также Франции и Греции туристы смогут заказать бронирование отелей без перелетов.

"Это позволит желающим путешествовать самостоятельно, но не имеющим платежных карт зарубежных банков россиянам, оплатить размещение в отелях рублевой картой", - подчеркнули в пресс-службе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще