Новости компаний 25 января 2023 г. 12:08

Современный лекторий открылся на курорте "Роза Хутор"

Современный лекторий открылся на курорте "Роза Хутор"
Роза Хутор. Фото: пресс-служба курорта Роза Хутор

МОСКВА. 25 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Гости сочинского курорта "Роза Хутор" смогут побывать на открытых лекция, организованных специалистами горного клуба "Спорт-Марафон", сообщает в среду пресс-служба курорта.

"Открытые лекции проходят бесплатно несколько раз в неделю по установленному расписанию. В качестве спикеров приглашаются профессионалы активного туризма, включая известных путешественников, спасателей, спортсменов, работников индустрии, специалистов горных курортов Сочи, видеографов и фотографов. Они делятся своим опытом, лайфхаками, секретами мастерства. Так, в лектории можно получить совет, как восстановиться после катания на горных лыжах, изучить методы оказания первой помощи от представителей поисково-спасательных отрядов, познакомиться с работой противолавинной службы и понять, как избежать травм на склоне", - говорится в сообщении.

В лектории, оборудованном современной аппаратурой и рассчитанном на 200 человек, можно будет посмотреть фильмы об активном отдыхе, пообщаться с единомышленниками.

"Это площадка для обмена опытом и знаниями на аутдорные темы в формате лекций, семинаров и мастер-классов. Пространство для единомышленников, для которых путешествие, спорт, здоровый образ жизни, экология, охрана природы – не просто модные течения, а образ жизни", - отмечают в лектории.

Посмотреть расписание бесплатных лекций и зарегистрироваться на них можно на сайте горного клуба "Спорт-Марафон".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще