Новости компаний 10 ноября 2022 г. 12:19

Курорт «Роза Хутор» сообщил о новых назначениях в управленческой команде

Курорт «Роза Хутор» сообщил о новых назначениях в управленческой команде
Роза Хутор. Фото: Пресс-служба курорта Роза Хутор

МОСКВА. 10 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В управленческой команде курорта «Роза Хутор» произошли изменения – введена новая должность заместителя генерального директора по маркетингу и продажам, которую занял Рушан Сабиров, а полномочия первого заместителя гендиректора Евгения Макарова расширены, сообщает в четверг пресс-служба курорта.

«В рамках кадровых изменений, направленных на повышение эффективности администрирования, первый заместитель генерального директора Евгений Макаров будет курировать не только гостиничный, ресторанный и торговый бизнес курорта, но и блок маркетинга, продаж, а также направление активного туризма и MICE. Кроме того, введена новая должность заместителя генерального директора по маркетингу и продажам, им назначен Рушан Сабиров», - говорится в сообщении.

«Изменения в нашей системе управления связаны со стремлением сформировать единое стратегическое видение и предложить гостям курорта комплексные решения, которые бы максимально учитывали их предпочтения. Мы продолжим работать над развитием инфраструктуры, клиентского сервиса, сферы развлечений и активного горного туризма», - цитирует пресс-служба Макарова.

Сабиров, в свою очередь, отметил, что управленческая команда курорта сконцентрирована на развитии диджитал-инструментов, персонализации маркетинговых коммуникаций и сервиса, а также новом подходе при работе с клиентским опытом.

Евгений Макаров – выпускник ВШЭ, работает на «Роза Хутор» с 2009 года. В 2019 году назначен на должность первого заместителя генерального директора по девелопменту горного курорта «Роза Хутор».

Рушан Сабиров – выпускник Московского госуниверситета печати им. Ивана Федорова, более 10 лет управляет проектами в сфере маркетинга и продаж, из которых более 7 лет занимается развитием и продвижением туристических объектов. Один из реализованных проектов – Мriya Resort & Spa в Ялте. Руководил продажами и маркетингом премиального курорта Altay Village Teletskoe в Горном Алтае. До вступления в должность на «Роза Хутор» работал операционным директором сети курортов Федеральной налоговой службы, где в его компетенции находились вопросы операционного управления, внедрения единых стандартов качества и клиентского сервиса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще