Новости компаний 26 июля 2022 г. 15:47

Соревнование по джиббингу на лыжах и сноубордах пройдет 29 июля на курорте "Роза Хутор"

Соревнование по джиббингу на лыжах и сноубордах пройдет 29 июля на курорте "Роза Хутор"
Роза Хутор. Фото: Пресс-служба курорта Роза Хутор

МОСКВА. 26 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Соревнование по джиббингу на лыжах и сноубордах на настоящем снегу пройдет 29 июля на морском пляже сочинского курорта "Роза Хутор" в Имеретинской долине, сообщает пресс-служба курорта.

"29 июля на морском пляже курорта "Роза Хутор" в Имеретинской долине планируется уникальное событие - соревнование по джиббингу на лыжах и сноубордах на настоящем снегу", - говорится в сообщении.

Во время "Hot Snow Battle-2" любители зимних видов спорта продемонстрируют свое умение кататься и выполнять различные трюки.

Пресс-служба сообщает, что снег для мероприятия специально доставят с верхней отметки курорта, с высоты 2320 метров над уровнем моря.   

Соревнования пройдут в формате Jam-Session, заезды будут идти в режиме нон-стоп.  Победители получат специальные призы от курорта и партнеров мероприятия.

Принять участие в соревнованиях может любой желающий в возрасте от 18 лет. Гостей праздника также ждут выступления DJ MARTY WAY и ведущего одной из радиостанций Романа Миронова.

Открытие площадки "Hot Snow Battle-2" на пляже "Роза Хутор" намечено на 12:00.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще