Новости компаний 22 сентября 2021 г. 14:02

Три отеля Курорта Красная Поляна стали лидерами рейтинга Accor

Три отеля Курорта Красная Поляна стали лидерами рейтинга Accor
Фото: Курорт Красная Поляна

МОСКВА. 22 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Три отеля сочинского Курорта Красная Поляна вошли в десятку лучших гостиниц Северной Европы среди брендов гостиничной группы Accor, сообщает пресс-служба курорта.

"Отели курорта Mövenpick Krasnaya Polyana, Novotel Resort Krasnaya Polyana и ibis Styles Krasnaya Polyana вошли в десятку лучших отелей Северной Европы среди брендов гостиничной группы Accor. Рейтинг составлен по системе RPS (Reputation Performance Score) – на основе отзывов гостей. Все отели, попавшие в список лидеров, расположены на уровне 960 метров над уровнем моря в шаговой доступности от канатной дороги и развлечений курорта", - говорится в сообщении.

Mövenpick Krasnaya Polyana стал вторым в рейтинге премиум-отелей, получив 93,49 балла. Гости Курорта Красная Поляна высоко оценили "швейцарские традиции в горах, высокий сервис и гастрономическое направление отеля". Отель курорта Novotel Resort Krasnaya Polyana стал четвертым среди гостиниц средней цены с оценкой 93,38 баллов. Eco & Fun отель ibis Styles Krasnaya Polyana, набрав в рейтинге 91,94 балла, замкнул десятку лидеров эконом-сегмента.

Рейтинг среди отелей по региону Северная Европа группа Accor собрала впервые. На основании данных международной системы управления репутацией TrustYou были изучены отзывы гостей из более тридцати стран: 1118 гостиниц с общим фондом в 157 тыс. 459 номеров.

TrustYou – это программа обратной связи с гостями. Система, созданная для упрощения управления репутацией, позволяет гостиничной сети анализировать отзывы своего отеля и отелей-конкурентов в режиме реального времени, получить детальный анализ работы департаментов отеля и качества услуг с точки зрения гостей и отслеживать отзывы и реагировать на них в режиме 24/7.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще