Новости компаний 1 июня 2021 г. 17:22

Туроператор с 28-летним опытом работы на рынке внутреннего туризма объявил о ребрендинге

Туроператор с 28-летним опытом работы на рынке внутреннего туризма объявил о ребрендинге
Алеан. Фото: Алеан

МОСКВА. 1 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Крупнейший туроператор по внутреннему туризму «АЛЕАН» объявил о ребрендинге: в летний сезон 2021 компания войдет с новым логотипом и корпоративной айдентикой.

Туроператор с 28-летним опытом работы на рынке внутреннего туризма объявил о ребрендинге
Алеан. Фото: Алеан

«У нас большие планы, связанные с развитием технологий и дальнейшей цифровизации внутреннего туризма. За 28 лет успешной работы на этом рынке нам удалось закрепить за собой репутацию надежного и профессионального партнера с широкой линейкой туристических предложений. Через обновленный логотип мы передаем основной вектор развития нашей компании – клиентоцентричность, диджитализация, глубокая экспертиза через эмпатию, увлеченность и осознанность», - говорит генеральный директор компании «Илья Уманский.

По его словам, новый логотип означает одновременно и стрелку, задающую направление вперед и сердце, которое символизирует самые запомнившиеся и прожитые «на полную катушку» впечатления. Свежести восприятия способствует цветовая палитра. В логотипе используются «небесные», «морские» и «солнечные» цвета в том числе с градиентом. Шрифт передает современность и дружелюбность.

«Все вместе это олицетворяет наши ценности: развитие в ногу со временем, актуальность и признанную экспертность», - добавил глава компании.

«АЛЕАН» работает с 1993 года, компания всегда специализировалась на внутреннем туризме. Сейчас это один из лидирующих туроператоров на рынке путешествий по России. В год компания обслуживает порядка миллиона человек и сотрудничает с 15 тысячами турагентств во всей России.

Туроператор имеет 10 региональных офисов (Анапа, Сочи, Геленджик, Кисловодск, Санкт-Петербург, Симферополь, Тюмень, Ростов -на-Дону, Баку, Минск), собственную сеть отелей в Сочи, Анапе, Геленджике. «АЛЕАН» состоит в крупнейших отраслевых объединениях АТОР, РАТА, общественные советы при Ростуризме и правительстве РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще