Новости компаний 14 мая 2020 г. 13:41

Благотворительная акция "Турбизнес с открытым сердцем" пройдет 1 июня в онлайн-формате

Благотворительная акция "Турбизнес с открытым сердцем" пройдет 1 июня в онлайн-формате
благотворительность. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 14 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Традиционная благотворительная акция помощи детскому хоспису "Дом с маяком" "Турбизнес с открытым сердцем" пройдет 1 июня, в День защиты детей, в онлайн-формате, сообщил порталу "Интерфакс-Туризм" координатор акции Константин Исааков.

"Уже четвертый год 1 июня, в День защиты детей, мы проводим благотворительный вечер «Турбизнес с открытым сердцем», собирая средства для подопечных детского хосписа "Дом с маяком", неизлечимо больных детей. Уже собрано более 5 миллионов рублей для 14 детей на приобретение медицинского оборудования, средств гигиен, лекарств, специального питания. В этом году акция пройдет в виде онлайн-марафона, который продлится сутки", - рассказал он.

По словам Исаакова, в этом году средства будут собираться не адресно, на конкретного ребенка, как всегда делалось прежде. "После подведения итогов акции мы попросим службу фандрайзинга фонда "Дом с маяком" решить, кому из подопечных эти деньги сейчас особенно нужны. После этого представим публике адресата сбора и расскажем, на что пойдут средства", - рассказал он.

Сбор средств стартует 1 июня 2020 года в 00:01. С этого момента и до 23:59 тех же суток можно внести свой взнос (от 100 рублей) – все варианты того, как это сделать, указаны на сайте хосписа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще