Новости компаний 18 ноября 2019 г. 15:56

"Интурист" открывает подразделение по работе с агентствами в Нижнем Новгороде

"Интурист" открывает подразделение по работе с агентствами в Нижнем Новгороде
Нижний новгород. Фото: Интерфакс

МОСКВА. 18 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Интурист" открывает офис по работе с агентствами в Нижнем Новгороде, он станет девятым региональным подразделением компании, сообщает пресс-служба компании.

"Туроператор «Интурист» открывает офис по работе с агентствами в Нижнем Новгороде. Он станет девятым региональным подразделением компании, обеспечивающим взаимодействие с туристическими агентствами в регионах, и будет заниматься развитием каналов продаж, продвижением продукта, стран и курортов", - говорится в сообщении.

Как отметили в "Интуристе", Нижний Новгород уже давно входит в список городов, откуда у компании действуют собственные чартерные полетные программы. "В этом году впервые была запущена круглогодичная цепочка полетов, и объемы перевозки уже дошли до целесообразности наличия офиса", - пояснили в пресс-службе туроператора. 

По словам исполнительного директора компании Сергея Толчина, необходимо планомерно усиливать свои позиции в Поволжье. "Мы видим большой потенциал в развитии продаж в Нижнем Новгороде, а это значит, что в зимнем и весеннем сезоне туристов и агентства города ждут предложения по всем ключевым направлениям", - добавил он.

"Интурист" – старейший и крупнейший туроператор на рынке приема в России иностранных туристов, компания принимает граждан из 150 стран. Также это один из ведущих игроков на рынке внутреннего и выездного туризма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще