Пассажирами специального рейса флотилии станут воспитанники детских домов, дети из многодетных и малоимущих семей, а также дети погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников ЦСН ФСБ Альфа и Вымпел, ГУ МЧС г. Москвы, МВД. Главная задача организаторов акции – приобщение подрастающего поколения к спорту, здоровому образу жизни и духовным ценностям.

"Флотилия "Рэдиссон Ройал" на протяжении нескольких лет оказывает поддержку благотворительному фонду "Защитник Счастья", помогая в организации речных прогулок для детей по Москве-реке. Адресатами благотворительной акции в этот раз стали дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию", — говорится в сообщении.

Флотилия "Рэдиссон Ройал" – речная судоходная компания, единственная в столице обеспечивает круглогодичную пассажирскую навигацию на Москве-реке. Яхты, в том числе ледового класса, с ресторанным сервисом на борту, 365 дней в году совершают экскурсионно-развлекательные, театральные, поэтические рейсы, позволяя за 2,5 часа увидеть главные достопримечательности столицы.