Новости компаний 21 августа 2019 г. 10:20

Страховая компания ERV упростила оформление полисов для корпоративных клиентов

Страховая компания ERV упростила оформление полисов для корпоративных клиентов
страхование. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 21 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Страховая компания ERV начала работать с системой управления бизнес-поездками Corteos, которая автоматизирует взаимодействие между туристическими агентствами, их клиентами (корпорациями) и поставщиками трэвел услуг.

"Теперь у корпоративных клиентов и агентов появилась возможность оформлять страховые полисы ERV, не выходя из системы Corteos, выбирать наиболее подходящую страховую программу в зависимости от целей и типа командировки и добавлять страховые полисы к уже существующим командировкам", - сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе СК.

К оформлению в системе Corteos доступны программы ERV для краткосрочных и многократных поездок, а также программа страхования от невыезда "Отмена поездки Плюс".

"Чтобы оформить страховой полис через систему, нужно заполнить электронную анкету в разделе "Турагентствам" на сайте www.erv.ru и в графе "сеть" указать "Corteos". Договор сформируется автоматически и придет на указанную электронную почту", - отметили в ERV.

ERV – единственная профильная страховая компания России, работает на рынке туристического страхования 13 лет. За это время услугами компании воспользовались 24 млн туристов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще