«Желающим выиграть бесплатную поездку достаточно купить продукцию Nivea Sun со стикером акции и зарегистрировать чеки на сайте Nivea до 31 августа. Каждую неделю будет определяться пять победителей, итоги будут подведены 15 сентября и опубликованы на сайте акции», — сообщили в пресс-службе.

розыгрыш призов

Кроме того, акция дает возможность получить гарантированный приз – скидку до 5 тыс. руб. на покупку тура в любом фирменном офисе Сoral Travel при покупке любого продукта Nivea Sun. Для этого надо приобрести солнцезащитные средства бренда в магазинах Ашан, Метро, Перекресток, О’Кей, BILLA, Л’Этуаль, Рив Гош, Карусель, Лента, Дикси, Пятерочка, Магнит и других крупнейших торговых сетях страны, а также в независимых магазинах – всего свыше 300 тыс. точек продаж. Во многих магазинах предусмотрены яркие рекламные зоны с этой продукцией.

Защита от солнца сегодня – тренд. Солнцезащитные кремы нужны в городе, на даче, в отпуске. Тем более, что продукция Nivea известна хорошим качеством и разнообразным ассортиментом.