Новости компаний 12 февраля 2019 г. 16:35

Благотворительная акция "Турбизнес с открытым сердцем" вновь пройдет на "Интурмаркете"

Благотворительная акция "Турбизнес с открытым сердцем" вновь пройдет на "Интурмаркете"
Федя

МОСКВА. 12 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – День Благотворительности пройдет  10 марта в рамках работы Международной туристической выставки "Интурмаркет 2019" в Москве, сообщают организаторы.

"На "Интурмаркете" вновь пройдет День благотворительности. Он запланирован на второй выставочный день, 10 марта. В центре этого события, как всегда, будет Межрегиональный благотворительный аукцион. Лоты на него, сувенирные, гастрономические и туристические, предоставят российские регионы и другие экспоненты. Стартует аукцион в 14.00 на стенде Владимирской области. Заявки на участие принимаются по адресу iks1954@gmail.com. Все дни на выставке будет работать информационный пост благотворительной акции "Турбизнес с открытым сердцем", - говорится в сообщении.

Акция "Турбизнес с открытым сердцем" была учреждена в 2017 году, в нее включились туроператоры и агентства, посольства и зарубежные турофисы, отели и объекты показа.

Федя
Федя

"Все собранные средства будут переданы нашему новому подопечному, уже девятому. Он очень трогательный и серьёзный, неулыбчивый. Но, увы, всё дело в заболевании. При синдроме Ундины ребёнок не может улыбаться. Совсем. Это Федя Лещик, в мае ему исполнится пять лет. Он перестаёт дышать, как только засыпает: во время сна дышит только с помощью аппарата неинвазивной вентиляции легких (НИВЛ). К сожалению, врачи не сразу распознали это заболевание у Феди и преждевременно сняли его с аппарата. И мальчик пострадал от сильнейшей гипоксии: долгое время его мозг не получал кислорода. Последствия – тяжёлые: Федя не может сидеть, держать голову, не видит. Питается Федя через гастростому специальным пюре", - отмечают в "Детском хосписе", который занимается мальчиком.

На жизнеобеспечение Феди в течение года (расходные материалы к кислородному концентратору, аппарату НИВЛ, специальное питание, лекарства, средства гигиены) нужно 209 тысяч рублей. Начало этому сбору уже положено: для предыдущего подопечного Левы Кочкина удалось превысить нужную сумму на 11 300 рублей, они и новые пожертвования перейдут Феде. Осталось собрать 194 200 рублей.

Включиться в сбор для Феди Лещика можно уже сейчас следующими способами:

• Через сайт хосписа:

http://www.childrenshospice.ru/cloudpayments/

• Отправив смс на короткий номер 1200.

• Через платежную систему PayPal:

http://www.childrenshospice.ru/paypal/

Чтобы ваш взнос был зачислен именно Феде, обязательно сообщите о его форме и сумме на iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна только для учета.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще