Новости компаний 28 января 2019 г. 18:02

Пользователи Tripadvisor назвали отели сети Otium среди лучших для семейного отдыха в Турции

Пользователи Tripadvisor назвали отели сети Otium среди лучших для семейного отдыха в Турции
Турция. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 28 ЯНВАРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Популярные турецкие гостиницы Otium Hotel Life 5* и Otium Eco Club 5* в провинции Анталья награждены премией 2019 Tripadvisor Travellers Choice в категории "Лучшие семейные отели", сообщает пресс-служба туроператора Coral Travel.

Турция
Турция. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"Гостиницы Otium Hotel Life 5* и Оtium Eco Club 5* были награждены премией 2019 Tripadvisor Travellers Choice, как лучшие отели для семейного отдыха. Первый из них расположен в Кемере, он занял пятое место в списке лучших семейных отелей по всему миру, а также 22-е место в списке "Топ-25 отелей Турции". Otium Eco Club 5* в Сиде занял 24-е место среди лучших семейных отелей Турции. Его номерной фонд составляет 426 комнат", - говорится в сообщении.

По данным туроператора, Otium Hotel Life 5* располагает 250 номерами, он находится рядом со Средиземным морем с одной стороны и Таврскими горами с другой. Отель подходит для отдыха туристам всех категорий: семьям с детьми любого возраста, молодоженам, влюбленным парам, индивидуальным туристам и путешественникам старшего поколения.

Как отмечают в Coral Travel, именно в гостинице Otium Eco Club 5*, расположенной на берегу озера Титрейенгель, зародилась концепция детского отдыха Sun Family Club, которая присутствует во всех отелях сети.

Турция
Турция. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"Отличное местоположение, пляж, отмеченный "голубым флагом", наличие всей необходимой инфраструктуры и высокий уровень безопасности делают этот отель комфортным местом для путешественников. В рамках концепции Sun Family Club российские педагоги организуют интересный и развивающий досуг для детей", - добавили в компании.

В Coral Travel подчеркнули, что для гостиницы Otium Eco Club 5* это вторая награда. Ранее отель был удостоен премии Zoover Awards.

Награда Tripadvisor Travellers Choice присуждается на основании комментариев путешественников со всего мира, размещенных на туристическом портале. Tripadvisor вручает награды компаниям из 94 стран. Лучшие отели каждой страны оцениваются по 10 категориям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще