Новости компаний 3 декабря 2018 г. 17:28

Туроператор "Интурист" получил престижную награду Israel Travel Awards

МОСКВА. 3 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Интурист" получил награду Israel Travel Awards за вклад в развитие Израиля как туристического направления в 2018 году.

"Церемония вручения ежегодной премии Israel Travel Awards 2018 состоялась 29 ноября в Москве. "Интурист" второй год подряд победил в номинации "Самый активный туроператор по Иерусалиму", - сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Туристическая премия Israel Travel Awards была организована министерством по туризму Израиля при поддержке Ассоциации туроператоров России (АТОР). В этом году заявку на соискание премии подали более 30 туроператоров, а вручение наград осуществлялось по 15-ти номинациям.

"Получение премии Israel Travel Awards – это признание эффективной работы туроператора "Интурист" на израильском направлении. За годы работы компании на экскурсиях в Иерусалиме побывали десятки тысяч наших клиентов. А благодаря программе City Break Jerusalem  туристы могут получать скидки и дополнительные привилегии в музеях, ресторанах и барах города, посещать разнообразные экскурсии с профессиональными гидами, чтобы возвратиться домой полными впечатлений от поездок на Святую землю", - отметили в пресс-службе туроператора.

В "Интуристе" добавили, что в следующем году рассчитывают повторить успех и получить премию вновь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще