Новости компаний 26 ноября 2018 г. 16:15

Парк-отель «Доброград» предлагает скидки до 50% в рамках акции «Черная пятница»

МОСКВА. 26 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Парк-отель «Доброград» в одноименном городе Владимирской области предлагает туристам до 29 ноября скидки до 50% на размещение по акции «Черная пятница», сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе курорта.

«В рамках акции «Черная пятница» в Доброграде до 29 ноября действуют скидки до 50% на размещение в четырехзвездочном парк-отеле, спа-процедуры или на билеты в веревочный парк. Также по сниженной цене можно арендовать лыжи и поиграть в пейнтбол», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, размещение в четырехзвездочном парк-отеле с 23 ноября по 15 декабря, в номере категории Standard с включенным в цену завтраком, спа-услугами и посещением фитнес-зала обойдется туристу на 40% дешевле – 26,6 тыс. рублей. Такая же скидка действует на номера St, забронированные на даты с 29 по 31 декабря. При двухместном размещении  плата за сутки составит 5,85 тыс. рублей вместо 11,1 тыс. Со 2 по 5 января 2019 года проживание на двоих в номере той же категории с трехразовым питанием обойдется на 15% дешевле – 11,4 тыс. рублей.

«Кроме того, мы предлагаем скидку 20% на ряд спа-пакетов, в том числе для двоих и для компании друзей, она будет действовать до 29 декабря. Веревочный парк «Белка-летяга» можно посетить до 31 декабря с 50% скидкой, которая действует на детскую и семейную трассы», - добавили представители «Доброграда».

По 31 декабря будет действовать 50% скидка на аренду лыж, стоимость проката инвентаря класса «Стандарт» для взрослых за 2 часа составит 150 рублей до 17.00 и 250 рублей после пяти часов вечера, детские лыжи – 125 и 175 рублей соответственно. Такая же скидка будет на занятия пейнтболом, она будет действовать для групп от 6 человек.

Четырехзвездочный парк-отель Доброград был открыт 1 июля 2017 года. Номерной фонд состоит из 55 номеров категорий «стандарт», «делюкс», «люкс», «апартаменты». Также есть три коттеджа, которые можно арендовать для проживания. Забронировать номера можно на выходные или на более длительный срок как в составе тургруппы, так и самостоятельно. В общей сложности одновременно отель может принять около 150 человек.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще