Новости компаний 13 сентября 2018 г. 12:31

Отель AZIMUT Смоленская разместит участников Московского Марафона

МОСКВА. 13 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Отель AZIMUT Смоленская разместит участников Московского Марафона, который пройдет 23 сентября.

«Московский Марафон проводится в столице с 2013 года, и с каждым разом собирает все больше спортсменов. Он входит в Ассоциацию международных марафонов и забегов AIMS, которая объединяет крупные марафоны 95 стран мира», - рассказали порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе отельной сети AZIMUT – официального гостиничного партнера забега.

В рамках марафона пройдут забеги на 42,2 и на 10 километров, корпоративная эстафета, соревнования на хендбайках и спортивных колясках. Запланированы и детские забеги, они состоятся днем ранее — 22 сентября. Сотрудники отелей AZIMUT также пополнят ряды марафонцев — они примут участие в забеге на 42,2 километра и в корпоративной эстафете.

«Большая часть маршрута проходит по историческому центру Москвы — через Садовое и Бульварное кольцо, мимо башен Москва-Сити и Кремля, а также под стенами AZIMUT Отель Смоленская. Здесь болельщики смогут поприветствовать марафонцев в организованной фан-зоне» - отметили в компании.

Марафон состоится на базе спортивного комплекса «Лужники», где будут расположены зоны старта и финиша, трибуны для зрителей. В течение двух дней до марафона здесь будет работать спортивная выставка с беговым снаряжением и питанием, лекционным залом, развлекательной зоной и фудкортом. На стенде AZIMUT Отель Смоленская Москва будет организована интересная фото-зона и ряд увлекательных активностей, включая розыгрыш ценных подарков.

«Мы рады принять участие в столь важном событии, ведь за годы своего существования Московский марафон стал крупнейшим беговым мероприятием России. Объединяя профессиональных атлетов и любителей, он играет важную роль в популяризации спорта и здорового образа жизни. Со своей стороны AZIMUT Отель Смоленская Москва готов обеспечить комфортное пребывание в столице всем участникам соревнования, а также при необходимости оказать визовую поддержку зарубежным гостям», - цитирует пресс-служба генерального директора отеля Михаила Гитмана.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще