Новости компаний 31 августа 2018 г. 12:22

Курорт Доброград с 31 августа начал предлагать медицинские программы

МОСКВА. 31 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – На курорте Доброград во Владимирской области с 31 августа начали предлагать медицинскую оздоровительную программу, включающую "чекап" и spa-процедуры, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" PR-менеджер Доброграда Валерия Патрикеева.

"С 31 сентября у нас стартует оздоровительная программа для туристов. Она рассчитана на гостей, которые хотят отдохнуть на курорте, а также проверить свое здоровье в Первом клиническом медицинском центре (ПКМЦ) во Владимирской области", - рассказала она.

По словам PR-менеджера, стоимость поездки на 3-4 дня начинается от 24 тыс. рублей на человека. Поскольку это пакетная программа, в нее включено проживание в отеле 4* курорта Доброград, трансферы, завтраки и пользование спа, а также выбранные обследования в медицинском центре, который находится в соседнем городе Ковров.

"Этот отдых скорее напоминает санаторный, разница в том, на сколько дней турист едет. В ПКМЦ существует несколько комплексных оздоровительных программ, например экспресс-кардиология, сосудистая диагностика, женское здоровье и другие", - пояснила В.Патрикеева.

Город Доброград основан в 2012 году главой группы компаний "Аскона" Владимиром Седовым. Расположен в Ковровском районе Владимирской области. Это первый город в России, который строится на частные инвестиции при активной поддержке государства. Квартиры и таунхаусы в городе предлагаются для постоянного жительства. В городе есть парк для семейного отдыха с велосипедными и лыжными трассами, футбольными полями, теннисными кортами, полем для гольфа и открытым катком. Работают собственный медицинский центр и аэропорт. Также на территории Доброграда находится парк-отель 4* на 55 номеров, SPA-комплекс, фитнес-центр, оборудованные площадки для занятий спортом и активного досуга, рестораны и кафе.

Добраться до города из Москвы можно по трассе М7 (250 км на автомобиле), на скоростных поездах "Ласточка" и "Стриж" до Коврова (затем можно заказать трансфер), а также на вертолете.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще