Новости компаний 29 августа 2018 г. 11:42

Сеть отелей "Ателика" отмечает в сентябре десятилетний юбилей

МОСКВА. 29 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Российская сеть отелей "Ателика" в середине сентября отмечает свой десятилетний юбилей, сообщает пресс-служба компании.

"Компания, образованная в 2008 году, за это время успела вырасти в успешный и узнаваемый бренд. На сегодняшний день под именем "Ателика" работает восемь курортных и загородных отелей. Отели "Ателики" охватили самые популярные регионы нашей страны: Крым, Черноморское побережье Краснодарского края, Подмосковье. За 10 лет "Ателика" организовала отдых для более 400 тыс. гостей", - говорится в сообщении.

В компании сообщили, что праздничные мероприятия в честь юбилея запланированы в подмосковном отеле "Ателика Липки". "Для гостей приготовлена масштабная развлекательная программа, выступление приглашенных артистов, розыгрыш призов и зрелищный салют в завершение праздника", - добавили в пресс-службе сети отелей "Ателика".

Управляющая компания "Ателика" специализируется на управлении гостиничными объектами в России. Компания развивает два бренда: "Ателика" и "Ателика Гранд" (уровень 2* и 3*). Отели расположены в Подмосковье, Краснодарском Крае, Крыму. Общий номерной фонд – около 1 тыс. номеров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще