Новости компаний 28 июня 2018 г. 13:08

Заработал сервис для поиска местных гидов по всему миру

МОСКВА. 28 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Сервис Locals Maps.me, с помощью которого туристы смогут найти местных гидов по всему миру, заработал в тестовом режиме.

"Найти местного гида через сервис можно тремя способами. Например, создать путешествие, указав пункт назначения и даты пребывания в нем, и ждать предложений от гидов (они получат уведомления). Также можно самостоятельно искать подходящего гида – для этого нужно ввести в поисковой строке название города. Наконец, для тех, кто не привык к долгосрочному планированию, в приложении Maps.me есть опция поиска гида на месте – для этого нужно нажать на кнопку "Чем заняться", - пояснили в пресс-службе компании Maps.me.

На Locals Maps.me доступны самые разные предложения от гидов: кто-то знает лучшие пабы в городе, кто-то специализируется на музеях, а кто-то способен организовать шопинг-тур. Гиды готовы оказать услуги как платно, так и бесплатно.

"Также можно самому стать гидом: для этого надо зарегистрироваться на сайте и максимально подробно заполнить свой профиль – после чего он попадет в международную базу Locals Maps.me. За период тестирования к проекту присоединились более 500 гидов", - отметили в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще