Новости компаний 20 июня 2018 г. 15:28

Туроператор "Интурист" переехал в новый офис в Москве

МОСКВА. 20 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Московский офис туроператора "Интурист" переехал и теперь располагается по новому адресу возле станции метро "Шаболовская", сообщает в среду пресс-служба компании.

"Новая штаб-квартира туроператора "Интурист" расположена на седьмом этаже современного бизнес-центра на ул. Шаболовка д. 31 Г (рядом с визовым центром ФРГ), в двух шагах от станции метро "Шаболовская". Проход в офис осуществляется через подъезд N5. Подача документов на визы, выдача готовых документов и клиентский офис продаж, а также оплата туров теперь будут осуществляться в этом здании", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в новом офисе располагаются все подразделения "Интуриста", включая руководство СП Intourist Thomas Cook, выездное и въездное направления, корпоративный отдел, Lufthansa city center.

Пресс-служба отмечает, что для визита в новый офис необходимо заранее позвонить по телефонам +7 (495) 775-00-00 или 8 (800) 333-44-33 и заказать пропуск. Во время визита при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

"Интурист" – старейший российский туроператор, которому в 2019 году исполнится 90 лет. В 2011 году европейский туристический гигант Thomas Cook (пионер мирового рынка организованного туризма) пришел на российский рынок, создав совместное предприятие с ВАО "Интурист". В течение последних лет мировой лидер туризма успешно внедрял современные технологии и инновации в области туризма в российскую компанию.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще