Новости компаний 29 декабря 2017 г. 16:30

Глава НТК "Интурист" принял участие в работе съезда ЕР

МОСКВА. 29 декабря. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Генеральный директор компании НТК "Интурист" Виктор Тополкараев представлял туротрасль на XVII съезде политической партии "Единая Россия", сообщает пресс-служба компании.

"Развитие туризма и санаторно-курортного комплекса в конечном итоге обеспечивает реализацию одного из важнейших конституционных прав наших граждан – права на отдых. Также с учетом темпов развития внутреннего и въездного туризма за последние годы очевидно, что туротрасль сегодня становится одним из драйверов развития экономики страны в целом. Поэтому представляется крайне важным, чтобы власти взяли под особый контроль и рассматривали в качестве одного из приоритетов развитие туротрасли страны. Эту мысль мы четко обозначили в ходе обсуждений на дискуссионных площадках социальной и экономической платформ партии "Единая Россия" в первый день работы съезда", - сказал В.Тополкараев, комментируя решения.

По его словам, значение туризма для реализации социальной и экономической платформ партии "Единая Россия" трудно переоценить. "Это и создание новых рабочих мест, и решение проблемы сезонной занятости населения в курортных зонах, и поддержка малого и среднего бизнеса", - подчеркнул эксперт.

В съезде ЕР приняли участие 2,5 тыс. делегатов, среди которых руководители министерств и ведомств, депутаты Госдумы, представители исполнительной и законодательной властей регионов, секретари региональных политсоветов "Единой России", представители партийных платформ, члены экспертного и научного сообщества.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще