Новости компаний 4 декабря 2017 г. 11:16

Форум профессионалов туриндустрии пройдет в Москве 11-12 декабря

МОСКВА. 4 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Форум профессионалов туриндустрии, который должен стать одной из ключевых площадок для обсуждения стратегии развития отрасли в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, пройдет в Marriott Grand Hotel Moscow 11-12 декабря, сообщили в понедельник организаторы мероприятия порталу "Интерфакс-Туризм".

"Эксперты отрасли обсудят актуальные вопросы подготовки столицы к приему болельщиков в период проведения ЧМ-2018 – создание необходимой инфраструктуры, обеспечение безопасности гостей, готовность транспортной инфраструктуры Москвы и междугороднего сообщения, а также вопрос подготовки отелей к приему увеличенного количества туристов", - рассказали организаторы.

В рамках форума будут представлены специально разработанные "маршруты болельщиков" на карте столицы, предложения по культурному и гастрономическому досугу гостей и круизные программы летней навигации.

Организатор форума – департамент спорта и туризма Москвы. Среди спикеров – руководители профильных ведомств и департаментов правительства Москвы, оргкомитета ЧМ-2018, ассоциаций профессионалов туриндустрии и ведущие отельеры.

К участию в работе форума приглашаются эксперты туристической отрасли и отельного бизнеса, представители профильных ассоциаций и объединений и сотрудники вузов, занимающихся подготовкой кадров для сферы туризма.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще