Новости компаний 2 октября 2017 г. 16:29

Страховая компания ERV поднялась на второе место по страхованию выезжающих за рубеж по итогам 2016г

МОСКВА. 2 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Страховая компания ERV заняла второе место по страхованию выезжающих за рубеж туристов и первое место по страхованию профессиональной ответственности туроператоров по итогам 2016 года, согласно данным рейтингового агентства RAEX (Эксперт РА).

"ERV впервые заняла второе место в рейтинге по страхованию выезжающих за рубеж. Это существенное достижение для компании, занимающейся, по сути, единственным видом страхования. На фоне падения туристического спроса, начиная с 2014 года, компания показывает ежегодный уверенный рост", - прокомментировали данные рейтинга в ERV.

Дополнением ко второму месту на рынке страхования туристов стал рейтинг по страхованию профессиональной ответственности туроператоров, где ERV заняла первую строчку.

"Действительно, последние годы были непростыми, когда в условиях падения спроса на все туристические и сопутствующие услуги нам приходилось быстро адаптироваться к изменениям рынка. И я считаю, что именно наша специализация, страховые продукты и высокий уровень сервиса позволили компании закрепить лидерские позиции", - рассказал генеральный директор ERV Андрей Тюрин.

Партнерами компании в 2016 году стали такие крупные туроператоры, как Anex Tour, TUI  и ДАНКО Трэвел Компани, которые теперь имеют возможность предложить своим клиентам максимально широкое страховое покрытие на время поездки.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще