Новости компаний 29 мая 2017 г. 15:07

Anex Tour на бизнес-завтраке рассказал о преимуществах отдыха в Грузии

Anex Tour на бизнес-завтраке рассказал о преимуществах отдыха в Грузии
Батуми, Аджария, Грузия. Фото: Интерфакс / Вера Казанцева

МОСКВА. 29 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор Anex Tour провел первый бизнес-завтрак, посвященный отдыху в Грузии, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

Батуми, Аджария, Грузия
Батуми, Аджария, Грузия. Фото: Интерфакс / Вера Казанцева

"Программа мероприятия получилась насыщенной: представители туроператора поделились последними новостями компании и погрузили гостей в атмосферу гостеприимной Грузии", -  рассказали в пресс-службе.

В рамках мероприятия специальный гость, представитель принимающей стороны Maria Travel Georgia Дмитрий Чернов рассказал о лучших отелях одного из самых ярких направлений Anex Tour. 

Как уточнили в пресс-службе, в завершении бизнес-завтрака перед гостями выступил танцевальный коллектив,  а также состоялся розыгрыш подарков.

Туроператор вышел на Грузию как всесезонное направление в 2016 году. Курорты страны предлагают множество вариантов отдыха – от пляжного и экскурсионного до горнолыжного.

Наибольшей популярностью пользуются экскурсионные программы с посещением лучших ресторанов грузинской столицы, древних храмов и монастырей, а также дегустацией легендарного грузинского вина из домашних погребов.  

Полетная программа осуществляется из Москвы и 10 регионов РФ регулярными рейсами  авиакомпаний S7 и "Аэрофлот" с прилетом в а/п Тбилиси и а/п Батуми.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще