Новости компаний 16 мая 2017 г. 15:28

Российская туристка, попавшая в ДТП в Сингапуре, получила более 2 млн рублей от страховщика

Российская туристка, попавшая в ДТП в Сингапуре, получила более 2 млн рублей от страховщика
Сингапур. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 16 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Страховая компания ERV возместила более 2 млн рублей клиентке, в такси которой врезался автобус в Сингапуре, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании ERV.

Сингапур
Сингапур. Фото: pixabay.com

Молодая женщина с мужем находились в Сингапуре. Когда пара ехала в такси, в них врезался автобус. Россиянка была госпитализирована и размещена в палате реанимации с тяжелой  черепно-мозговой травмой, осложненной кровоизлиянием в мозг, и многочисленными другими травмами, ее муж не пострадал.

Женщина находилась в клинике более 25 дней, после чего была выписана и доставлена в Россию. Страховая компания организовала медицинскую помощь и перелет бизнес-классом для застрахованной и ее сопровождающего, а также транспортировку на автомобиле скорой медицинской помощи до места жительства. Сумма возмещаемых расходов составила более 2,2 млн. рублей, сообщили в ERV.

 "Хотела бы выразить огромную благодарность банку и страховой компании  ERV, которая обслуживает меня в рамках моего премиального пакета. Спасибо вам большое за заботу обо мне", - отметила сама россиянка в письме компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще