Фото: Coral Travel

Концепция Coral Club разработана с учетом того, чтобы в отеле было комфортно всем категориям отдыхающих – семьям с детьми, парам, и тем, кто отдыхает один.

В Coral Club круглосуточный сервис еды и напитков для взрослых и детей: "ультра все включено", два ресторана а-ля карт, мороженое, выбор закусок в баре на пляже и возле бассейна.

Кроме того, концепция клуба предполагает большой выбор детского питания и напитков, включая блюда привычной русской кухни, детские столики в главном ресторане, специальный ресторан в детском клубе, а также наличие детского меню в а-ля карт ресторанах.

При создании концепции туроператор предусмотрел возможности для отдыха постояльцев всех возрастов, в частности, подростков от 12 до 16 лет. Для них пригласили профессионального педагога, оформили специальную зону, придумали интересные мероприятия и создали группу в WhatsApp.

Для самых маленьких детей до трех лет открыли две игровые комнаты, комнаты для сна, обустроили специальный крытый бассейн, а также кухню для мам с оборудованием для приготовления детской еды. Кроме того, мамам предлагают бесплатные услуги стирки детского белья.

Программы для детей постарше содержат и игры, и обучение чему-то новому. Для них работает игровая комната, детские бассейны и водные горки, песочница на пляже под навесом, предлагается детский массаж.

Среди спортивных занятий и методов оздоровления, предлагаемых клубом зумба, йога, аэробика, степ аэробика, скандинавская ходьба, пилатес, стрельба из лука, теннисные корты, мульти-функциональная площадка для игр в баскетбол, волейбол и мини-футбол.

Под руководством профессиональных тренеров можно обучиться основам дайвинга, парусного спорта, виндсерфинга, покататься на водных лыжах, каноэ, банане, водном велосипеде. Некоторые водные виды спорта бесплатные.

Аниматоры Coral Club проводят интерактивные викторины, игры возле бассейна и на пляже, семейные игры и творческие мероприятия. Четыре раза в неделю гостей ждет живая музыка.

На пляже работает специальная зона для взрослых, в отеле есть СПА-центр, кинозал, релакс-бассейн, проходят специальные мероприятия с известными диетологами, тренерами аэробики, дизайнерами моды и т.п.