Новости компаний 6 апреля 2017 г. 18:23

Белорусам рассказали про туристские возможности России на ЧМ-2018 и Кубке конфедераций

МОСКВА. 6 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – На туристической выставке "Отдых" в Минске в четверг прошла презентация туристических возможностей городов, принимающих Чемпионат мира по футболу 2018 и Кубок Конфедераций 2017, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" организаторы российского стенда.

Посетители выставки на российском стенде могли найти информацию о программах для футбольных болельщиков и увидеть презентацию городов России, которые уже в июне будут принимать Кубок Конфедераций 2017 – Москвы, Сочи, Казани и Санкт-Петербурга.

Среди участников национального стенда России – организатор Гран-при России "Формулы-1" Sochi Autodrom, сеть отелей Palmira Group, гостиница "Шерстон", отель "Космос", туроператор "Лидер Казань" и система бронирования отелей по России Svoy Hotel.

"Как показывает опыт уже прошедших мероприятий, существует реальная необходимость рассказывать, показывать богатейшее культурное и спортивное наследие нашей страны на международном уровне. Спрос на российский туристический продукт растет, еще и в связи с предстоящими мировыми футбольным событиями, которые Россия готовится принять", - отметил заместитель главы Ростуризма Сергей Корнеев.

"Отдых" – крупнейшая международная туристская выставка в Белоруссии. В 2017 году она проходит в 20-й раз с 5 по 8 апреля.

Организаторы - национальный выставочный центр "БЕЛЭКСПО" совместно с министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще