Новости компаний 6 апреля 2017 г. 13:04

Туристы ANEX Tour теперь смогут забронировать бизнес-зал в аэропорту "Домодедово"

МОСКВА. 6 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор ANEX Tour предложил клиентам возможностью предварительного бронирования бизнес-зала S7 Airlines в аэропорту "Домодедово", сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.

"Бизнес-зал предлагает целый ряд услуг и полезных занятий для пассажиров, в том числе бесплатный Wi-Fi, компьютерную зону с принтером, ежедневную прессу, глянцевые журналы, "шведский стол", горячие и прохладительные напитки, заказ по меню (за дополнительную плату) и т.д.", - рассказали в пресс-службе туроператора.

Бизнес-зал S7 Airlines расположен на третьем этаже аэропорта "Домодедово". Время пребывания клиентов в нем не ограничено. Услуга стоит от 2320 руб. Стоимость фиксирована в условных единицах, которая указана на сайте туроператора, для детей до 12 лет она в два раза дешевле. Детям до двух лет услуга предоставляется бесплатно.

"Заявку на добавление услуги делает отдел бронирования в рамках выбранного тура. Купон для входа в бизнес-зал отображается в личном кабинете при печати документов. Его необходимо распечатать и предъявить представителю S7 Airlines при входе в бизнес-зал", - пояснили представители компании.

Все туристы, вылетающие из Москвы, могут добавить услугу "Бизнес зал Домодедово" в режиме реального времени при онлайн-бронировании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще