Новости компаний 14 февраля 2017 г. 16:31

Туроператор TUI предложил новую концепцию молодежного отдыха

МОСКВА. 14 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TUI Россия предложил концепцию молодежного отдыха TUI Day&Night Connected, сообщили в пресс-службе компании.

"Это новый подход к привычкам молодежи: здоровое питание, спорт, пляж – днем, и шумные вечеринки в клубе – ночью, а также качественный wi-fi для того, чтобы быстро делиться своими фото в социальных сетях и быть всегда на связи", - рассказала директор по продажам TUI Россия Наталья Смирнова.

Обновленный формат концепции TUI Fun&Sun, а также новая концепция TUI Day&Night Connected ждут клиентов туроператора этим летом в Турции. Кроме того, в отелях Турции, Болгарии, Черногории и Греции будут работать детские развивающие клубы TUI Тукан.

Отдых в отелях по этим программам доступен в рамках акции раннего бронирования, которая продлится до 31 марта и поможет сэкономить до 50% от стоимости тура, с минимальной предоплатой в размере 10%.

Как уточнили в пресс-службе, полетная программа в Турцию стартует в апреле и продлится до конца октября на базе авиалиний I-Fly и Turkish Airlines.

"Как эксперт в семейном отдыхе, мы каждый год изучаем потребности клиентов, их отзывы во время и после путешествия с TUI, а также прислушиваемся к их пожеланиям. Именно благодаря тщательному анализу этих данных, мы разрабатываем и внедряем новые концепции, в рамках которых клиентам доступны всевозможные услуги для самого комфортного, веселого и выгодного отдыха", - отметила Н.Смирнова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще