Новости компаний 23 сентября 2016 г. 21:17

Больше всего отелей-призеров премии TUI Holly Awards оказалось в Турции

МОСКВА. 23 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Более 30 отелей Турции вошли в топ-100 премии TUI Holly Awards, которая присуждается за исключительный сервис, сообщили в пресс-службе TUI Group.

«Масштабное исследование в туристической отрасли, основанное на отзывах клиентов, было проведено уже в 22-ой раз. Рекордсменом по количеству наград, которые определили клиенты, стала Турция: в числе призеров 31 отель, среди которых TUI Magic Life Sarigerme, Ela Quality Resort, Gloria Golf, Gloria Serenity, Gloria Verde, Hotel Delphin Palace, Paloma Oceana Resort и другие», - рассказали в пресс-службе.

Ежегодно в опросе принимает участие около полумиллиона клиентов TUI. Критерии, по которым участники оценивают отель: еда и напитки, персонал, состояние отеля и номера, звукоизоляция, чистота бассейна и территории, дневные активности и ночные развлечения, велнесс-услуги.

Также среди лучших отелей других европейских направлений TUI - 25 призеров в Испании, восемь в Греции и шесть в Египте. Победители дальнемагистральных направлений находятся в Таиланде и на Мальдивах – по пять отелей соответственно.

«Высокая отметка клиентов и премия TUI Holly гарантирует отелю не только улучшение имиджа и узнаваемости, но и является хорошей продающей силой для туристического бизнеса. Отели, которые получают премию, способны увеличить бронирования до 35%», - уточнили в пресс-службе компании.
 
После официального разрешения, туроператор TUI Россия возобновил туры в лучшие отели Турции с 10 сентября до конца октября 2016 года. Ежедневные вылеты позволяют клиентам выбрать туры разной продолжительности: от трех до 21 ночей. Подробнее о предложениях TUI в Турции можно узнать на сайте TUI Россия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще