Новости компаний 28 апреля 2016 г. 18:22

TUI Россия открывает Армению как новое круглогодичное направление

МОСКВА. 28 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TUI Россия открывает бронирование туров в Армению, полетная программа Москва – Ереван стартует 10 мая, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в четверг в пресс-службе компании.

"В путешествие по Армении можно отправиться в любое время года. В летний сезон клиентам предлагаются интересные трекинговые маршруты по красивейшим природным местам. Зимой, например, мы предложим горнолыжные туры на один из самых популярных курортов Южного Кавказа – Цахкадзор. Столицу страны Ереван, большинство бальнеологических курортов, ключевых памятников исторического и культурного наследия можно посещать круглый год", - рассказали в пресс-службе.

По данным туроператора, летом путешественникам будут предложены такие туры, как "Армения за неделю", включающий перелет, страховку, трансфер, проживание в течение недели в Ереване, питание, экскурсии по историческим и природным памятникам. Также туристов заинтересуют туры выходного дня "Знакомство с Арменией", тоже с перелетом, проживанием, экскурсиями и питанием и городские туры с проживанием в Ереване от 3 до 14 ночей.

"Мы рады представить нашим туристам возможность посетить эту уникальную страну, преимущества и достопримечательности которой никого не оставят равнодушными. Благодаря нашим опытным партнерам – принимающей стороне Go2Armenia – мы рассчитываем завоевать доверие и интерес туристов, чтобы они, однажды отдохнув в Армении, хотели возвращаться сюда снова и снова", - сообщила ведущий менеджер по продукту TUI Россия Екатерина Дьяченко.

TUI Россия обслуживает в год более 500 тыс. туристов и является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group. Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая Испанию, Болгарию, Чехию, Италию, Хорватию, Черногорию, Сербию, Грецию, Кипр, Израиль. В 2015 году TUI вышла на внутренний рынок, предложив клиентам отдых в Сочи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще