Новости компаний 21 апреля 2016 г. 15:00

Более 200 человек приняли участие в форуме директоров турагентств Coral Travel в Сочи

МОСКВА. 21 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В Сочи в гостинице "Гранд Отель Поляна" 5* с 7 по 10 апреля прошел ежегодный форум "Сети Турагентств Coral Travel", в котором приняли участие более 200 человек из разных регионов страны, сообщает пресс-служба туроператора Coral Travel.

В сообщении говорится, что в первый день в ресторане Wine house отеля "Риксос Красная Поляна" состоялся ужин для топ-агентств сети Coral Travel и Coral Elite Servise с руководством управляющей компании и туроператора Coral Travel. Ужин проходил в неформальной обстановке, которая позволила обсудить самые разные вопросы.

Главным официальным мероприятием форума стала конференция, где были подведены итоги работы сети за 2015 год и озвучены планы на 2016. Также в рамках форума прошли круглые столы, на которых обсуждались вопросы, возникающие в ходе сотрудничества.

На каждом из круглых столов агентства могли не только выразить свое мнение, но и получить ответы от первых лиц компании. "Встречи в таком формате всегда полезны как участникам, так и организаторам мероприятия", - отмечается в сообщении.

Завершила деловую часть программы барбекю-вечеринка в "Резеденции Парк Шале" в честь дня рождения "Сети Турагентств Coral Travel".

В заключительный день форума с утра участников ожидали экскурсия на Олимпийские объекты и командная игра в керлинг. На площадке, где в 2014 году во время Зимней Олимпиады проходили соревнования по этому виду спорта, встретились 12 команд. После игры участники вернулись в "Гранд Отель Поляна" и добрались на подъемнике "Галактика" на гору, где состоялся гала-ужин.

Звездными гостями праздника стали Алиса Кожикина – победитель проекта "Голос. Дети. 1 сезон", и Валерия Ахатова – участница проекта "Голос. 1 сезон" с группой Forward Motion.

В сообщении подчеркивается, что мероприятие показало, что на российских курортах можно проводить мероприятия самого высокого уровня.

"Мы решили провести форум в Сочи, чтобы познакомить партнеров с этим регионом, - сообщил заместитель генерального директора Coral Travel Сельчук Бугай. – Большинство из них оказались в Сочи первый раз, и мы рассчитываем, что поездка положительно скажется на продажах. Отмечу, что несмотря на сегодняшние трудности, "Сеть Турагентств Coral Travel" сохранила лидирующие позиции и остается самой большой розничной сетью страны".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще