Новости компаний 28 марта 2016 г. 17:37

Реконструкция отеля AZIMUT в Воронеже завершится в июне

Реконструкция отеля AZIMUT в Воронеже завершится в июне
AZIMUT Отель Воронеж. Фото: AZIMUT Hotels

МОСКВА. 28 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В июне 2016 года в отеле сети AZIMUT в Воронеже полностью завершится масштабная реконструкция: гостиница встретит гостей новым современным лобби, сообщает пресс-служба компании AZIMUT Hotels.

AZIMUT Отель Воронеж
AZIMUT Отель Воронеж. Фото: AZIMUT Hotels

Общая площадь реновации составит 420 кв.метров. В лобби, оформленном в соответствии со стандартами концепции SMART, будет организовано уютное пространство с ресепшн, барной стойкой, зоной завтраков, рестораном, бизнес-уголком и зоной отдыха для гостей с библиотекой. Здесь также будет реализована услуга Grab & Go, когда рядом со стойкой ресепшен располагаются кофейная станция и  холодильники с закусками и выпечкой. Гости могут перекусить  в любое время суток, также можно  взять еду и напитки с собой в номер или в дорогу.

На первом этаже отеля откроется ресторан AVENU, который объединит зону для завтраков и обслуживания групповых заездов, lobby-bar  и ресторан a-la carte для жителей и гостей города с отдельным входом со стороны ул. Плехановская.

В лобби будут также установлены розетки и слоты для подзарядки электронных устройств.

AZIMUT Отель Воронеж
AZIMUT Отель Воронеж. Фото: AZIMUT Hotels

В 2014-2015 годах в AZIMUT Отель Воронеж уже был проведен капитальный ремонт, в рамках которого открыты современные номера в концепции SMART, а также полностью заменено остекление фасада.

AZIMUT Отель Воронеж  - один из самых больших отелей в городе. Его номерной фонд включает 332 номера категорий SMART и стандарт. Благодаря расположению в центральной части Воронежа рядом с деловой инфраструктурой и основными достопримечательностями города отель привлекателен как для бизнес-путешественников, так и для туристов.

AZIMUT Отель Воронеж
AZIMUT Отель Воронеж. Фото: AZIMUT Hotels

Концепция получила название SMART благодаря стильному, лаконичному дизайну и “умному” использованию небольшого пространства. В основе концепции – организация максимально функционального номера, в котором есть все, что может потребоваться современному гостю: места для отдыха и эргономичная рабочая зона. Они имеют лаконичный дизайн – гармоничные формы, нейтральные цвета, четкую геометрию пространства. Каждая деталь дизайна работает на создание уютной атмосферы и комфортного проживания.

Отели AZIMUT Hotels работают в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа), Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг) и Австрии (Вена).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще