Новости компаний 28 марта 2016 г. 17:13

Туроператор "Библио Глобус" начал формирование спортивных турпакетов

Туроператор "Библио Глобус" начал формирование спортивных турпакетов
Библио Глобус, MITT. Фото: Библио Глобуc

МОСКВА. 28 МАРТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор "Библио Глобус" заявил о формировании нового турпродукта на внутреннем рынке совместно со спортивным оператором Olympico - спортивных пакетов как для организованных групп, так и для частных лиц.

Библио Глобус, MITT
Библио Глобус, MITT. Фото: Библио Глобуc

Об этом представитель компании рассказал в рамках выставки MITT-2016, которая прошла в Москве 23-26 марта.

"Формирование спортивного турпродукта уникально для российской туриндустрии. Забронировать в один клик можно полный пакет услуг: от отеля, перелета и трансфера до почасовой аренды спортивной площадки и организации мероприятия со зрителями и платным проходом на трибуны, так и без них, в закрытом режиме", - рассказали в пресс-службе компании.

В базе данных представлено 25 видов спорта, среди которых хоккей, фигурное катание, плаванье, художественная гимнастика, спортивная гимнастика, футбол, борьба, водное поло и др.

Как отметили в "Библио Глобусе", спортсервис позволяет наглядно спланировать сборы, организовывать все этапы подготовки и оплаты в режиме онлайн, а также заказать организацию соревнований и их сопровождение, что не только удобно, но и выгодно, поскольку стоимость организованного спортивного тура значительно ниже собранного самостоятельно из составных частей различных поставщиков услуг.

Также туроператор анонсировал собственную программу железнодорожной перевозки к курортам Краснодарского края - совместно с ОАО "Российские железные дороги" и АО "Федеральная пассажирская компания". Было отмечено, что эту программу оптимизировали к предстоящему сезону: расширили географию маршрутов и увеличили частоту курсирования поездов.

В "Библио Глобусе" напомнили, что у туроператора работают принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах расширен до 25 тыс. комнат, на основе стопроцентной финансовой ответственности туроператора.

Участников и гостей выставки MITT порадовал необычный танцевальный флешмоб по мотивам советских спортивных шествий, который "оживил" девиз туроператора "Активно. Спортивно. Позитивно". Во флешмобе, который прошел в рамках презентации на стенде туроператора, приняли участие более 60 артистов и спортсменов. 

Библио Глобус, MITT
Библио Глобус, MITT. Фото: Библио Глобус

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще