Новости компаний 17 февраля 2016 г. 13:00

Пользователям Anywayanyday стали доступны бесплатные аудиогиды по пяти городам Европы

МОСКВА. 17 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Онлайн-сервис для покупки авиабилетов и бронирования отелей Anywayanyday и онлайн-платформа для путешественников izi.TRAVEL подготовили и выпустили мультимедийные экскурсии по Лондону, Мюнхену, Риму, Милану и Барселоне, говорится в пресс-релизе Anywayanyday.

По мнению генерального директора Anywayanyday Евгения Шухлина, аудиогиды будут востребованы самостоятельными путешественниками, которые пользуются услугами туристического онлайн-агентства.

"Мы решили выпустить серию аудиогидов на платформе izi.TRAVEL, потому что этот сервис позволяет легко делать познавательный, незанудный и современный контент, с которым путешественник узнает любое место максимально полно. Аудиогиды, которые мы сделали с izi.TRAVEL, - это как обычные экскурсоводы, только лучше: они тоже показывают дорогу и знают много удивительных фактов и увлекательных историй, но при этом за ними не нужно ходить по пятам, их всегда хорошо слышно и можно выключить в любой момент. Еще, конечно, они бесплатные и удобные в использовании: скачал приложение izi.TRAVEL, выбрал город и маршрут – и вперед на интереснейшую прогулку", - рассказал Е.Шухлин.

В пресс-релизе отмечается, что компании планируют продолжать сотрудничество и регулярно выпускать новые аудиогиды: уже в ближайшем будущем ожидается выход еще пяти экскурсий.

Информация об уже выпущенных материалах доступна на странице, посвященной сотрудничеству двух брендов.

izi.TRAVEL – это бесплатная и открытая платформа для создания аудиогидов, работающих на смартфонах путешественников. С помощью izi.TRAVEL любой желающий, будь то крупный музей или обычное частное лицо, может создавать свои аудиогиды как по улицам городов, так и по музейным экспозициям. Все экскурсии доступны путешественникам через бесплатное мобильное приложение для iOS, Android, WindowsPhone.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще