Новости компаний 10 декабря 2015 г. 16:26

Туроператор TUI Россия открыл продажу туров в Израиль

МОСКВА. 10 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TUI Россия начал продажи туров на израильский курорт Эйлат, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании в четверг.

Полетная программа из Москвы в Эйлат начнется 27 декабря и продлится до 27 марта следующего года на чартерных рейсах "Уральских авиалиний". Клиенты смогут выбрать поездку длительностью от 7 до 21 дней и выбрать удобную дату вылета.

Как пояснили в пресс-службе, Эйлат может стать полноценной альтернативой Египту этой зимой благодаря песчаным пляжам и многочисленным отелям различной категории. Все гостиницы находятся в окружении баров, ресторанов, магазинов, и предлагают широкий выбор развлечений.

TUI Россия предлагает размещение в отелях 3*-5*, в том числе – в объектах популярных сетей Isrotel, Fattal, Dan, Crown Plaza. Большинство из них работают по системе "завтраки" и "полупансион" (обед и ужин), однако в некоторых гостиницах предлагают отдых с трехразовым питанием и по системе "все включено".

Эйлат подойдет для всех категорий туристов: семей, молодежи, старшего поколения, уверяют в компании.

"Ценителей исключительно пляжного отдыха порадуют отели с собственным пляжем. Здесь множество ресторанов на любой вкус, парк развлечений, активная ночная жизнь с многочисленными клубами и дискотеками. Кроме того, отдыхая в Эйлате, можно совершить множество экскурсий. Например, посетить Иерусалим и Вифлеем, отправиться в древний город Петра в соседней Иордании,  съездить на Мертвое море, покататься на верблюдах, насладиться круизом по Эйлатскому заливу.  В перспективе TUI планирует  добавить в ассортимент и экскурсионные туры из Эйлата. А главная природная достопримечательность – коралловый риф – придется по душе дайверам", - отметили в пресс-службе.

В компании подчеркнули, что Израиль обеспечивает высокий уровень безопасности туристов. Кроме того, россиянам не нужно оформлять визу для путешествия. Все это позволит стать Эйлату одним из лидирующих направлений пляжного отдыха в этом сезоне.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще