Новости компаний 26 октября 2015 г. 11:42

Фестиваль "Мост в Корею" пройдет в Центральном детском магазине в Москве

МОСКВА. 26 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Фестиваль "Мост в Корею" состоится 31 октября 2015 года в Центральном детском магазине на Лубянке в Москве, сообщает Национальная организация туризма Кореи (НОТК).

Мероприятие проводит НОТК при поддержке Корейского культурного центра, авиакомпании "Корейские авиалинии", компании LG и школы корейского языка "Вон Гван".

Фестиваль пройдет в Центральном Атриуме магазина, на первом этаже. Основная программа - с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

Гостей фестиваля ждут игры и викторины для детей, театрализованное представление "Пингвинёнок Пороро и его друзья", традиционные корейские танцы с веерами, выступление барабанщиков Самульнори, а также показательные выступления школы тхэквондо.

На площадке будет представлен информационный стенд НОТК, где можно будет узнать любую информацию о туристических возможностях страны, а также получить бесплатные информационные материалы, в том числе путеводители, карты и др..

Отдельный стенд будет посвящён авиакомпании "Корейские авиалинии". На площадке также будут находиться представители российских туроператоров – партнёров НОТК, которые смогут рассказать о туристических программах и турах в Корею.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще