Новости компаний 13 октября 2015 г. 17:12

Альянс туристических агентств будет сотрудничать с Минкурортов Крыма

МОСКВА. 13 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Альянс туристических агентств (АТА) и министерство курортов и туризма Крыма подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе АТА во вторник.

Соглашение подписали в понедельник министру курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий и исполнительный директор АТА Наталия Осипова.

В сентябре этого года руководители министерства и АТА уже встречались на Крымском туристском форуме.

"Обсуждалась роль культурно-познавательного туризма в социально-экономическом развитии регионов. Отметим, что именно работа с регионами является одной из важных задач АТА. Кроме того, представители альянса приняли участие в работе круглого стола и ряда тематических секций форума", - сообщили в пресс-службе.

С июля этого года в состав АТА начали вступать представители туриндустрии Крымского полуострова. Первым из них стал "Крымский туристический бизнес-центр" в Севастополе. "Одновременно с этим в Крыму начала свою работу представитель АТА в республике Елена Гонюк", - отметили в АТА.

Альянс туристических агентств – независимое объединение, созданное с целью всестороннего содействия развитию розничного сегмента туристического рынка и защиты интересов его участников.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще