Новости компаний 1 июля 2015 г. 10:01

"Шереметьево" первым в России запустил специализированное такси для багажа

МОСКВА. 1 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Международный аэропорт "Шереметьево" ввел новую услугу для пассажиров – коммерческую доставку багажа и ручной клади, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Первое "такси для багажа" доставит вещи авиапутешественников в удобное место и время.

Сервис действует круглосуточно. Оформить доставку багажа можно в бюро находок в Терминале Е (1 этаж, зал прилета) и Терминале С (3 этаж, комната 3.73). Подробная информация об услуге, а также стоимость доставки можно получить на стойках информации в терминалах "Шереметьево", а также на официальном сайте аэропорта.

"Такси для багажа" осуществляет доставку по Москве и Московской области, а также в пределах 600 км от МКАД. Кроме того, производится доставка багажа в другие аэропорты Московского авиационного узла. Также возможно оформить экспресс-доставку.

"Данная услуга предназначена различным категориями клиентов. Особенно актуальным данный сервис будет для пассажиров с ограниченными возможностями здоровья, путешественников с детьми и пассажиров, перевозящих тяжелый и негабаритный багаж", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще