Новости компаний 29 июня 2015 г. 12:59

Coral Travel предлагает туристам отдых в поселке Витязево

МОСКВА. 29 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Крупнейший российский туроператор Coral Travel предлагает туристам в этом сезоне отдых в поселке Витязево, входящем в состав города-курорта Анапа Краснодарского края, сообщили в пресс-службе туроператора.

"Поселок Витязево – одна из новых и быстро развивающихся курортных зон Анапы. В  архитектуре поселка присутствуют колонны, портики, греческие  скульптуры и орнамент. Греческий уклон в архитектуре вовсе не случаен, поскольку с XIX века в Витязево компактно проживают греки", - рассказали в Coral Travel.

По данным компании, стильные отели с хорошими номерами располагаются тоже компактно, в них по-европейски нет большой территории, но практически в каждом отеле есть бассейн, уютный ресторанчик и детская площадка.

"Отдыхают здесь тоже по-европейски – идут на курортный бульвар Паралия (по-гречески – пляж), известный своими ресторанами и кафе, а также  всевозможными детскими аттракционами. Бульвар достаточно длинный, тоже в греческом стиле – он же является и центром поселка", - сообщили в Coral Travel.

В пресс-службе рассказали, что у Витязево теперь есть свой собственный аквапарк "Олимпия", новый причал и дельфинарий. Ранее за впечатлениями туристам приходилось ездить в Анапу.

Однако, как отметили в Coral Travel, самое главное в Витязево – это пляж. В некоторых местах его ширина достигает 300 м. Так как пляж широкий, большинство отелей курорта предлагает прокат не только кроваток, но и детских колясок, что бы было комфортнее добираться до моря. Море в этих местах мелкое, песок – золотистый. Такой вариант охотно выбирают семьи с детьми. Для них в Витязево есть отель концепции Coral Sun Family Club, которую разработали российские педагоги специально для Coral Travel. В отелях, где есть такие программы, дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Минимальная цена недельного тура в Витязево на одного человека в июле составляет от 19 тыс. руб., в стоимость входит проживание без питания, перелет, трансфер и страховка. Полетные программы Coral Travel в Анапу выполняются из 22 российских городов, в каталоге туроператора более 100 объектов размещения. Кроме Анапы среди предложений Coral Travel отели Геленджика, Туапсе, Сочи и Крыма. Coral Travel организует перелет на черноморские курорты из  30 городов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще