Новости компаний 22 августа 2023 г. 16:43

Круизный оператор «ВодоходЪ» запустил бронирование отелей в России и СНГ

Круизный оператор «ВодоходЪ» запустил бронирование отелей в России и СНГ
Водоходъ. Фото: пресс-служба компании ВодоходЪ

МОСКВА. 22 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Круизный оператор «ВодоходЪ» предложил туристам дополнить покупку круиза услугами по бронированию гостиниц в городах РФ и СНГ, а также трансфером, сообщает пресс-служба туркомпании.

«Продолжая развитие идеи мультимодальных туров, когда путешествие не ограничивается только круизом, мы предлагаем возможности для комбинации круиза и других туристических услуг. На сайте стало доступно бронирование отелей и других средств размещения в России и СНГ, а также заказ услуг автотрансфера в городах России и за рубежом», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора по развитию компании "ВодоходЪ" Ильи Суховольского.

Как отметили в компании, появление в ассортименте услуг круизного оператора бронирования отелей и трансферов обусловлено растущим спросом туристов на индивидуальные путешествия с комбинированием нескольких видов транспорта и объектов размещения.

Для реализации комплекса услуг круизный оператор привлек к сотрудничеству российский онлайн-сервис бронирования отелей «Броневик» и трансферную компанию I’WAY.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще