Новости 29 июня 2023 г. 15:06

"Аэроэкспрессы" в аэропорт "Домодедово" отменены из-за схода вагонов на станции "Бирюлево"

МОСКВА. 29 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Поезда компании "Аэроэкспресс" в аэропорт "Домодедово" и обратно временно отменены из-за схода вагонов на станции "Бирюлево" в Москве, сообщает пресс-служба перевозчика.

"В связи с инцидентом на железной дороге 29 июня временно отменено движение поездов "Аэроэкспресс" на направлении Домодедово. О возобновлении движения поездов будет сообщено дополнительно. Для поездок от/до аэропорта Домодедово вы можете воспользоваться экспресс-автобусами "станция метро Домодедовская - аэропорт Домодедово", - говорится в сообщении.

Как отмечают в пресс-службе "Аэроэкспресса", до момента возобновления движения поездов компании проезд на автобусе от станции метро "Домодедовская" до аэропорта "Домодедово" и в обратном направлении возможен по предъявлении железнодорожного билета "Аэроэкспресс".

Экспресс-автобусы "Аэроэкспресс" от станции метро "Домодедовская" курсируют каждые 15 минут. Для увеличения провозной мощности автобусного маршрута на линию выпущены дополнительные автобусы.

В четверг днем на станции "Бирюлево" в Москве движение поездов было приостановлено из-за схода нескольких вагонов грузового поезда. В настоящее время движение возобновлено по двум путям.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще