Новости 7 июня 2023 г. 17:42

Отели на Мальдивах снизили цены в летнем сезоне

Отели на Мальдивах снизили цены в летнем сезоне
Мальдивы, море. Фото: Pixabay.com

МОСКВА. 7 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Скидки на размещение в отелях на Мальдивах достигают 60%, так как лето - низкий сезон для пляжного отдыха на островах, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ) со ссылкой на туроператоров.

«Каждый год в это время практически все отели сталкиваются со снижением загрузки. В попытках привлечь клиента гостиницы предлагают скидки на проживание до 60%, бесплатные трансферы, бесплатные ночи и многое другое», - цитирует пресс-служба РСТ руководителя отдела по связям с общественностью компании Coral Travel Марину Макаркову.

Как отметила глава PR-департамента туроператора Anex Tour Алена Хитрова, спецпредложения чаще всего появляются у дорогих отелей, некоторые из которых предлагают до конца лета скидки на проживание и различные акции.

Снизились цены и на авиаперелет на Мальдивские острова. По словам Макарковой, иностранные авиаперевозчики летом предлагают специальные тарифы на рейсы до Мале, поэтому билет на Мальдивы в этот период может обойтись вдвое дешевле, чем в высокий сезон.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще