Новости 6 июня 2023 г. 12:55

Запущен сервис бронирования для организаторов MICE-мероприятий в горном кластере Сочи

Запущен сервис бронирования для организаторов MICE-мероприятий в горном кластере Сочи
Роза Хутор. Фото: Роза Хутор

МОСКВА. 6 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Курорт «Роза Хутор» и сервис TravelLine запустили портал бронирования услуг для организаторов MICE-мероприятий, сообщает пресс-служба курорта.

«Ежегодно у нас проходит более 500 культурных, спортивных, развлекательных и деловых мероприятий. Учитывая интенсивность развития MICE-направления, мы решили усовершенствовать наш сервис и создать совместно с TravelLine специальный портал, который значительно облегчает логистику любого мероприятия как для организаторов, так и для участников», - отметила руководитель управления корпоративных продаж курорта Анна Ренейская.

Как пояснили в пресс-службе, TravelLine разработал специальную форму бронирования для портала Pro.MICE.

«С ее помощью участники мероприятий могут самостоятельно бронировать отели и услуги курорта. Теперь организаторы не тратят время на сбор данных о гостях, распределение по категориям, а также передачу информации в отели и ее сверку. Портал Pro.MICE предоставляет организаторам событий специальные условия на размещение в отелях и услуги курорта», - говорится в сообщении.

С момента запуска портала им воспользовались более тысячи участников пяти MICE-мероприятий, включая крупный фестиваль «От винта».

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще