Новости 5 июня 2023 г. 14:49

Минтранс: аэропорт Мариуполя предполагается ввести в строй в 2024-2025 годах

МОСКВА. 5 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Аэропорт Мариуполя может начать функционировать в 2024-2025 годах, аэропорты Донецка, Луганска, Херсона и Запорожья будут задействованы чуть позже из-за разрушений, сообщил глава Минтранса Виталий Савельев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

В новой должности Дубенецкий будет курировать работу юридических служб компаний группы ДОМ.РФ, а также работу с портфелем проблемных активов банка.

Генеральный директор ДОМ.РФ Виталий Мутко, представляя Дубенецкого в новой должности, отметил его участие в сопровождении перехода строительной отрасли на проектное финансирование. В частности, команда под его управлением участвовала в подготовке изменений в законодательство, регулирующее строительство в целом и девелопмент жилья в частности.

Дубенецкий начинал свою карьеру в юридических фирмах Clifford Chance и White&Case, также был исполнительным директором АО "Открытие Холдинг" (группа Открытие). В 2018 году присоединился к команде ДОМ.РФ в должности заместителя управляющего директора ДОМ.РФ и директора правовой службы банка ДОМ.РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще