Новости 1 июня 2023 г. 17:00

Собственный пляж открыл курорт "Красная Поляна" в Сочи

СОЧИ. 1 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Курорт "Красная Поляна" 1 июня открыл в Имеретинской бухте Сочи собственный морской пляж, сообщает пресс-служба курорта в четверг.

Протяженность пляжа составляет 112 метров. Проведено комплексное обследование дна на предмет безопасности, установлены буи. Там ежедневно дежурят 4 матроса-спасателя, организован медпункт.
 
"Инфраструктура пляжа полностью продумана для удобства и комфорта гостей: раздевалки, душевые, санитарные комнаты, теневой аэрарий, шезлонги, зонты и пляжные полотенца. На пляже можно ловить волны на сап-серфе, заказывать освежающие коктейли во фреш-баре. В июне откроется второй пляж рядом с гостиничным комплексом "Бархатные сезоны", - подчеркивает пресс-служба.

Туристов на пляж ежедневно доставляют комфортные и быстрые автобусы. Дорога занимает всего 40 минут. В каждом автобусе находится гид.

"Трансфер курорта "Красная Поляна" - это удобный и быстрый способ попасть из горного кластера к берегу Чёрного моря", - отмечается в сообщении.

Ознакомиться с расписанием трансфера и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте курорта, на ресепшн отеля или по телефону 8 800 550 20 20.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще