Новости 28 апреля 2023 г. 16:27

Места на летний сезон заканчиваются во многих премиальных отелях Турции

Места на летний сезон заканчиваются во многих премиальных отелях Турции
Фото: Coral Travel

МОСКВА. 28 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Несмотря на рост цен на популярные дорогие отели 5* на турецких курортах, во многих из них почти не осталось мест на май и лето, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель отдела продаж и маркетинга сети отелей Paloma Hotels & Club Marvy Виктория Косе.

"У нас очень много номеров на стопе на май, некоторые популярные номера раскуплены и на все лето. В Paloma Finesse Side 5* мы уже в январе убрали скидки на номера Studio Room, 80% номеров Studio Swim Up на стопе. На октябрь отель Paloma Grida 5* в Белеке забронирован полностью", - рассказала она на встрече с турагентсвами сети туроператорра Coral Travel, продающими отели класса "люкс".

Как отметила Косе, дорогие отели Турции вряд ли будут предлагать серьезные скидки или акции российским туристам, так как им удается обеспечить загрузку не только гражданами РФ, но и путешественниками из стран Европы.

"У нас нет предпосылок для снижения цен. Мы даже снижаем скидки из-за повышенного спроса на размещение. Возможно какие-то другие турецкие отели, которые недозагрузятся, примут решение снизить цены, чтобы стимулировать спрос", - сказала она.

По словам Косе, в сети отелей Paloma Hotels & Club Marvy остались небольшие скидки, которые рассредоточены в разных гостиницах по датам. В среднем они составляют 5-10%, иногда 15%.

"Таких скидок, какие были по акциям раннего бронирования – 30-40% уже нет, а базовые номера на лето во всех отелях нашей сети на стопах", - заключила она.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще